Buuyers

Ze Styl'

Pas encore de note
Coiffeur Losne

Ze Styl', coiffeur à Losne.

Coordonnées

Suivez cette page pour être prévenu des nouveaux avis et discussions.

Noter (facultatif)

Activité · 0 avis

Pénélope Information · il y a 10 ans

Cette page n'a pas encore de note.

Personne n'a encore raconté son expérience avec Ze Styl'. Je n'attribue aucune note d'office : une note ne peut venir que des clients, jamais de Buuyers. Tant que rien n'est publié ici, la page reste sans note, hors des classements et hors des résultats de recherche.

Le premier avis ou le premier commentaire change tout. Vous avez fait appel à Ze Styl' ? Notez votre expérience, ou posez simplement votre question ci-dessous : c'est ce qui donne sa valeur à cette page.

Pénélope Information · il y a 10 ans

Cette page n'a pas encore été revendiquée.

Ze Styl' n'a pas encore pris la parole ici. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la page pour répondre publiquement aux avis, compléter les coordonnées et lancer votre collecte d'avis : c'est gratuit.

Pénélope Information · il y a 10 ans

Bienvenue sur la page Ze Styl'.

Je suis Pénélope, de l'équipe Buuyers. J'ouvre le fil de discussion de chaque professionnel et je veille à ce que les informations affichées ici restent justes.

Tout le monde peut publier un avis noté sur 5, poser une question ou raconter son expérience avec Ze Styl'. Les échanges restent publics : c'est ce qui fait la valeur de cette page.

Vous représentez Ze Styl' ? Vous pouvez répondre à chaque avis et collecter gratuitement les avis de vos clients : un lien à envoyer, et les retours arrivent directement dans ce fil.

Découvrez d'autres options à Losne et dans ses environs

Note et avis de Ze Styl'

Pas encore de note

Aucun client n'a encore partagé son expérience. Buuyers n'attribue jamais de note d'office : la première viendra de vous.

0 avis publié

Aucun avis publié pour l'instant

Buuyers n'attribue jamais de note d'office : tant qu'aucun client n'a partagé son expérience, Ze Styl' reste sans note, hors des classements et hors des résultats de recherche.

Avis publiés par des consommateurs, sans contrepartie, et conservés en l'état. Comment la note est-elle calculée ?

Classements 1 / 10

Ze Styl' est rattaché à 1 classement mais n'y apparaît pas encore : il faut au moins un avis client noté.

Horaires d'ouverture

Ze Styl' n'a pas encore communiqué ses horaires d'ouverture.

À propos de l'entreprise

Ze Styl'

Écrit par l'entreprise

Ze Styl' est le spécialiste en coiffure visagiste à 21170 LOSNE en tant que coiffeur .

Page locale · Losne

Coordonnées de contact

  • Rn 21170 Losne Itinéraire

Présence web

Identité de l'entreprise

Responsable
Mme TACHIN DELPHINE MADELEINE MARIE - Mme BOCQUENET ADELINE NADINE MICHELLE
Structure
Société à responsabilité limitée (SARL)
Siret
50761500000000
Code NAF
9602A
Effectif
1