Buuyers

Tate Eric

Pas encore de note
Electricien Nîmes

Tate Eric, electricien à Nîmes.

Coordonnées

Suivez cette page pour être prévenu des nouveaux avis et discussions.

Noter (facultatif)

Activité · 0 avis

Pénélope Information · il y a 10 ans

Cette page n'a pas encore de note.

Personne n'a encore raconté son expérience avec Tate Eric. Je n'attribue aucune note d'office : une note ne peut venir que des clients, jamais de Buuyers. Tant que rien n'est publié ici, la page reste sans note, hors des classements et hors des résultats de recherche.

Le premier avis ou le premier commentaire change tout. Vous avez fait appel à Tate Eric ? Notez votre expérience, ou posez simplement votre question ci-dessous : c'est ce qui donne sa valeur à cette page.

Pénélope Information · il y a 10 ans

Cette page n'a pas encore été revendiquée.

Tate Eric n'a pas encore pris la parole ici. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la page pour répondre publiquement aux avis, compléter les coordonnées et lancer votre collecte d'avis : c'est gratuit.

Pénélope Information · il y a 10 ans

Bienvenue sur la page Tate Eric.

Je suis Pénélope, de l'équipe Buuyers. J'ouvre le fil de discussion de chaque professionnel et je veille à ce que les informations affichées ici restent justes.

Tout le monde peut publier un avis noté sur 5, poser une question ou raconter son expérience avec Tate Eric. Les échanges restent publics : c'est ce qui fait la valeur de cette page.

Vous représentez Tate Eric ? Vous pouvez répondre à chaque avis et collecter gratuitement les avis de vos clients : un lien à envoyer, et les retours arrivent directement dans ce fil.

Découvrez d'autres options à Nîmes et dans ses environs

Note et avis de Tate Eric

Pas encore de note

Aucun client n'a encore partagé son expérience. Buuyers n'attribue jamais de note d'office : la première viendra de vous.

0 avis publié

Aucun avis publié pour l'instant

Buuyers n'attribue jamais de note d'office : tant qu'aucun client n'a partagé son expérience, Tate Eric reste sans note, hors des classements et hors des résultats de recherche.

Avis publiés par des consommateurs, sans contrepartie, et conservés en l'état. Comment la note est-elle calculée ?

Classements 1 / 10

Tate Eric est rattaché à 1 classement mais n'y apparaît pas encore : il faut au moins un avis client noté.

Horaires d'ouverture

Tate Eric n'a pas encore communiqué ses horaires d'ouverture.

À propos de l'entreprise

Tate Eric

Écrit par l'entreprise

Tate Eric est le spécialiste en électricité proche de NIMES 30900 en tant que Electricien

Page locale · Nîmes

Coordonnées de contact

  • 200 Rue Doct Lamaze 30900 Nîmes Itinéraire

Présence web

  • Aucune présence web renseignée pour le moment.