Buuyers

Studio 132

Pas encore de note

Studio 132, commerce local à Voiron.

Suivez cette page pour être prévenu des nouveaux avis et discussions.

Noter (facultatif)

Activité · 0 avis

Pénélope Information · il y a 6 ans

Cette page n'a pas encore de note.

Personne n'a encore raconté son expérience avec Studio 132. Je n'attribue aucune note d'office : une note ne peut venir que des clients, jamais de Buuyers. Tant que rien n'est publié ici, la page reste sans note, hors des classements et hors des résultats de recherche.

Le premier avis ou le premier commentaire change tout. Vous avez fait appel à Studio 132 ? Notez votre expérience, ou posez simplement votre question ci-dessous : c'est ce qui donne sa valeur à cette page.

Pénélope Information · il y a 6 ans

Bienvenue sur la page Studio 132.

Je suis Pénélope, de l'équipe Buuyers. J'ouvre le fil de discussion de chaque professionnel et je veille à ce que les informations affichées ici restent justes.

Tout le monde peut publier un avis noté sur 5, poser une question ou raconter son expérience avec Studio 132. Les échanges restent publics : c'est ce qui fait la valeur de cette page.

Vous représentez Studio 132 ? Vous pouvez répondre à chaque avis et collecter gratuitement les avis de vos clients : un lien à envoyer, et les retours arrivent directement dans ce fil.

Page revendiquée le 16 décembre 2019 Comment fonctionnent nos avis ?

Découvrez d'autres options à Voiron et dans ses environs

Note et avis de Studio 132

Pas encore de note

Aucun client n'a encore partagé son expérience. Buuyers n'attribue jamais de note d'office : la première viendra de vous.

0 avis publié

Aucun avis publié pour l'instant

Buuyers n'attribue jamais de note d'office : tant qu'aucun client n'a partagé son expérience, Studio 132 reste sans note, hors des classements et hors des résultats de recherche.

Avis publiés par des consommateurs, sans contrepartie, et conservés en l'état. Comment la note est-elle calculée ?

Classements

Studio 132 ne participe à aucun classement pour l'instant.

Les classements des meilleurs professionnels se construisent à partir des avis publiés.

Horaires d'ouverture

Studio 132 n'a pas encore communiqué ses horaires d'ouverture.

À propos de l'entreprise

Studio 132

Écrit par l'entreprise

Studio 132 est un salon de coiffure pour homme, femme et enfant. Salon indépendant, très à l'écoute, accueillant et neuf. Studio 132 est un coiffeur situé à Voiron.

Page locale · Voiron

Coordonnées de contact

Présence web

  • Aucune présence web renseignée pour le moment.